Бесплатные жирные ссылки с ТИЦ 25000+

А сегодня я хотел бы поговорить с вами о получении жирных и бесплатных ссылок с сайтов, которые имеют высокий показатель ТИЦ. Эти ссылки в первую очередь хороши не в плане роста позиций, а в плане наращивания траста.

trust

Сразу хочу сказать, что получить жирные ссылки можно бесплатно, но надо все же постараться. Во-первых, не надо спамить нижеперечисленные ресурсы, потому что, как правило, везде у них хорошая модерация и случайная информация просто не пройдет. Во-вторых, если вы заводите профиль в социальной сети, то сначала заполните его, а уже потом ставьте ссылку на свой сайт. В-третьих, если вы заводите блог, то заведите его не ради одной ссылки, а, например, делайте кросспостинг с блога или добавляйте более менее интересную информацию по теме вашего сайта.

Вот мой список для получения бесплатных жирных ссылок на сайт с тиц 25000+. Это, конечно же, незаконченный список, поэтому предлагайте свои тицастые сайты, где можно разместить ссылку и я буду обновлять список. После добавления блогов, профилей и так далее, добавьте ссылку сюда, http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml – так яндекс узнает о них быстрее ;-).

Если вы хотите заработать на размещении жирных ссылок или хотите набрать за счет их траст своему сайту, то советую обратить внимание на сервис maketrust.ru. Там это все можно осуществить.

Обновление от 2.06.2010. В списке только 3 сайта. Все новые сайты в новых постах (примеры ниже). Кто хочет получать их первым подписывайтесь на обновления блога.

1) http://www.sostav.ru/blogs/ (ТИЦ 6000). Здесь нужно завести блог бизнес тематики (причем очень широкие темы), где могут проскальзывать ссылки и на ваш ресурс ;-).

2) http://aeterna.ru/ (ТИЦ 1000). Здесь также надо завести блог абсолютно на любую тему. Пример моего блога.

3) http://www.tonnel.ru/?l=dnevnik&register=yes (ТИЦ 600). Тоже самое, что и в 2-м пункте.

Автора автора